На главную На главную
Рейтинг@Mail.ru
Программирование Webway
/ Новости / Фрезерованные латунные клише по цене магниевых

Фрезерованные латунные клише по цене магниевых

20.07.2012

Компания «ЛАЗЕРПАК» объявляет о проведении акции – изготовление фрезерованных латунных клише для конгревного тиснения картона по цене магниевых клише, полученных методом гальванического травления. При этом пластиковые патрицы отливаются в специально изготовленных мастер-матрицах с учетом толщины картона.

Срок действия акции – до 15 сентября 2012 года.

Преимущества применения фрезерованных латунных клише:

1. Максимально возможное разрешение. Обязательный контроль и ручная доводка макета с целью получения оттиска наилучшего качества. Исключено «непротравливание» отдельных элементов, свойственное магниевым и медным клише изготавливаемым гальваническим способом.

2. Высокая тиражестойкость латунных матриц (в 5…10 раз по сравнению с магниевыми).

3. Равномерный угол наклона стенки печатающего элемента матрицы. Предотвращение разрывов бумаги при тиснении и значительно облегчает процесс приладки.

4. Различная глубина конгрева для элементов рисунка разной толщины. Как правило, на макете средней сложности при наличии линий разной толщины, изготавливается несколько уровней гравировки для получения наилучшего качества тиснения.

5. Отливка патрицы с помощью специально изготавливаемой мастер-матрицы. Оптимальный зазор между матрицей и патрицей обеспечивает высокое качество оттиска. Полная взаимозаменяемость патриц. Возможность дозаказа.

6. Калиброванная толщина матриц упрощает и сокращает время монтажа матриц на штанцформу и, в дальнейшем, приладки на прессе.

7. Отверстия на матрицах и патрицах для монтажа и юстировки изготавливаются на оборудовании с ЧПУ, чем обеспечивается точное их расположение. Снижение времени на монтаж клише на блоки (штанцформу) и установку патриц.

Распечатать >>>