На главную На главную
Рейтинг@Mail.ru
Программирование Webway
/ Новости / Семинар "Внутрицеховая транспортная логистика гофропроизводства"

Семинар "Внутрицеховая транспортная логистика гофропроизводства"

22.12.2005

Оборудование компании PARA было представлено на семинаре "Внутрицеховая транспортная логистика гофропроизводства", который прошел в рамках декабрьской выставки "УпакКартон-2005".

Семинар проводила компания ЛАЗЕРПАК, представляющая этого известного итальянского производителя на рынке стран СНГ.

Слушатели познакомились с полной линейкой оборудования для обеспечения внутрицеховой транспортировки и обработки гофропродукции, производимого компанией PARA group (Италия):

  • префидеры;
  • накопители;
  • брейкеры;
  • паллетизаторы;
  • транспортеры, поворотные столы и т.д.
  • Особый интерес у присутствующих представителей ведущих производителей гофроупаковки СНГ вызвала презентация новейшей разработки компании PARA group (Италия) - автоматизированный вертикальный склад-накопитель для гофропроизводства (3D storage). Живое обсуждение новинки перекрыло отведенное на семинар время более чем на 30 минут.

    По словам директора по экспорту PARA group г-на Antonello Fegatelli рынок автоматизации гофропроизводства сейчас интенсивно развивается в Европе. В качестве примера было продемонстрировано предприятие – клиент компании PARA, на котором при наличии 1-го гофроагрегата и 5-ти линий конвертинга количество обслуживающего персонала составляет всего 17 человек. Интенсивный рост российского рынка гофропродукции и возрастающая конкуренция формируют хорошие предпосылки для востребованности оборудования по автоматизации внутрицеховой транспортировки и обработки гофропродукции.

    Распечатать >>>