На главную На главную
Рейтинг@Mail.ru
Программирование Webway
/ Новости / "Лазерпак" начинает поставки каналов CITO BASIC

"Лазерпак" начинает поставки каналов CITO BASIC

15.09.2006

С сентября 2006 года компания "Лазерпак" начинает поставки каналов CITO BASIC. Это совершенно новая позиция в линейке каналов CITO. До последнего времени компания CITO считалась производителем достаточно дорогих Hi-End каналов на прессшпановой основе предназначенных для высокоскоростных автоматических прессов и/или больших тиражей. Как следствие, многие мелкие и средние компании – производители упаковки вынуждены были довольствоваться продукцией нижнего ценового сегмента, героически преодолевая естественно возникающие трудности (частая замена каналов на прессе после частично отработанного тиража, простои оборудования, увеличение времени на приладку, снижение рабочей производительности пресса, нестабильное качество получаемых заготовок, и т.п.). В результате некоторые No-Name производители контрбиговальных каналов приобрели даже некоторую популярность на рынке упаковки в России и СНГ.

Летом этого года компания Лазерпак провела тестирование новых каналов CITO у своих клиентов (производителей упаковки) до вывода этих каналов на рынок и получила положительные отзывы.

CITO BASIC - каналы на пластиковой основе, предназначены для небольших и средних тиражей, включает 53 различных типоразмера.

  • стандартная ширина канала - 12 мм
  • длина канала - 700 мм
  • количество в одной пачке - 35 метров
  • без металлической подложки
  • Распечатать >>>