На главную На главную
Рейтинг@Mail.ru
Программирование Webway
/ Новости / "Лазерпак" предлагает обновленную линейку биговальных матриц (каналов) Cito Basic

"Лазерпак" предлагает обновленную линейку биговальных матриц (каналов) Cito Basic

08.10.2007

Яркая красная наклейка с надписью new version на пачках биговальных матриц "Cito Basic" будет сопровождать первое время обновленную линейку матриц на пластиковой основе.

Пожелания Европейских и Российских пользователей, накопившиеся с момента выхода этой серии на рынок были тщательно проанализированы и учтены в обновленной серии.

По заявлению производителя, с новой серией "Cito Basic" было достигнуто оптимальное качество формирования бига на тиражах 35 000 листов. Так же реализовано пожелание клиентов по уменьшению ширины базовой основы. Теперь у всех каналов "Cito Basic" до ширины канала 3,0 мм основа составляет 10 мм. Значительно расширен ассортимент каналов в сторону увеличения типоразмеров для работы с гофрокартоном. Радует и появление матриц со смещенным центром (OFF-Center), что значительно упрощает процесс монтажа и приладки каналов в узких местах. Как известно, серия "Cito Basic" изначально разрабатывалась для работы с короткими и средними тиражами (в отличии от своих именитых собратьев "Cito-Pro", "Cito-Standard"). На сегодняшний день это достаточно привлекательная по цене и качеству продукция известного Европейского бренда, ранее отсутствующая в этом сегменте.

Более подробную информацию, сами матрицы или образцы новой серии "Cito Basic" можно получить в отделе продаж компании "Лазерпак".



Распечатать >>>