На главную На главную
Рейтинг@Mail.ru
Программирование Webway
/ Новости / Итоги семинара по программному обеспечению EngView

Итоги семинара по программному обеспечению EngView

06.10.2006

В сентябре компания EngView Systems (Канада) провела международный семинар для дилеров и учебных заведений, посвященный выходу новой 4-й версии программного обеспечения EngView для разработки картонной упаковки и проектирования вырубной оснастки. Все представители компаний-партнеров получили для тестирования новые продукты EngView. Выход коммерческой версии запланирован на начало 2007-го года. Хочется отметить, что на сегодняшний день – это единственный полностью параметрический специализированный пакет, получивший полную локализацию (русификацию, включая техническую поддержку от производителя на русском языке).

Все существующие ранее модули предыдущих версий претерпели ощутимые изменения. Появился новый модуль - Project Organizer, который связывает дизайнерскую часть с бизнес-управлением фирмы, благодаря которому работа менеджеров полиграфических компаний будет более комфортной. Значительно переработан модуль CAM (управление машинами), добавлены новые функции. Модуль 3D-моделирования также не остался без внимания, работа дизайнеров и конструкторов упаковки станет много удобней, смотреть 3D-модель стало возможно непосредставенно в модуле для первоначального дизайна. Описать все новшества на страничке новостей невозможно, до выхода же финальной 4-й версии осталось совсем немного.

Немного о грустном...
Несмотря на полученные приглашения от компании Лазерпак – дилера EngView Systems на территории СНГ, ни одно отечественное учебное заведение не смогло найти средств для отправки своих представителей в Болгарию на бесплатный семинар. Остается надеяться, что программа начатая более года назад компаниями EngView Systems и Лазерпак по бесплатному оснащению Российских ВУЗов рабочими местами будет продолжена и наши преподаватели и студенты все же смогут продолжать знакомиться с современными Европейскими технологиями в полиграфии.

Распечатать >>>