На главную На главную
Рейтинг@Mail.ru
Программирование Webway
/ Новости / Cеминар по программному обеспечению для разработки картонной упаковки и проектирования вырубной оснастки пройдет в "Сокольниках"

Cеминар по программному обеспечению для разработки картонной упаковки и проектирования вырубной оснастки пройдет в "Сокольниках"

01.12.2005

Компания "Лазерпак" приглашает на семинар, посвященный программному обеспечению для разработки картонной упаковки и проектирования вырубной оснастки EngView. Этот семинар Лазерпак (Россия) проводит в рамках выставки "УпакКартон-2005".
Семинар состоится в выставочном центре "Сокольники" в рамках выставки "УпакКартон-2005".
Дата проведения семинара: 08 декабря 2005 г.
Начало: 8 декабря 14-15 часов
Место проведения: Москва, выставочный центр "Сокольники", павильон 2, Конферензал.

Компания EngView Systems входит в состав группы SIRMA. EngView Systems является лауреатом Европейской премии в области информационных технологий за выдающийся вклад в развитие и преобразование инновационных идей и результатов научно-исследовательской деятельности в коммерческие продукты. Пакет программного обеспечения EngView состоит из нескольких модулей, обеспечивающих весь технологический процесс от проектирования упаковки из листовых материалов до изготовления оснастки для ее производства:

1. EngView Package Designer - интегрированная CAD система для дизайна упаковок из картона и гофрокартона. Содержит все необходимые инструменты для работы дизайнера.

2. EngView Synergy - уникальный продукт для параметрического проектирования, позволяющий создавать библиотеку стандартов упаковок.

3. EngView Diemaker - содержит все основные инструменты для разработки вырубной оснастки.

Более подробную информацию по программному обеспечению EngView можно получить в компании Лазерпак.

Распечатать >>>